Darkness of the World

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Darkness of the World!

Администрация:
Главные админы:
Иван

Модераторы: Ричард



Полезные ссылки:
|Анкеты |
|Список ролей |
|Вопросы|
|Правила|
|Сюжет Игры|
|Немного о Мире|

Новости:

Объявляется набор игроков на следующие места: Учёные, Наёмники, Эксперименты, Эксперименты важнейшей секретности, Вампиры, Демоны, Оборотни, Дампили и т.д. и Наёмники.



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по фэнтэзи миру! Регестрируйся, присоединяйся к нам!


Рейтинг Ролевых Ресурсов

GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru)




Гости,регистрируйтесь и вы увидите весь форум!
События игры:

В Нью-Йорке стоит подозрительно одинаковая температура и днём и ночью, похоже в этом виноват секретный эксперимент учёных которые опять хотят воплотить в действие свои безумные планы...



Лучшие Игроки

Ричард, Дятел...



Погода:

Температура воздуха


погода
Нью-Йорк

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1111



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Darkness of the World » Информация » Сюжет Игры


Сюжет Игры

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сюжет

Итак представьте себе такую картину. Нью-Йорк 2010 год повсюду руины прежнего величия, нет и следа былых небоскрёбов, всё стерто в пыль. Через небо больше не пробивается свет Солнца и звёзд. Земля окутана кровавым саваном. Вся природа угасла, животные были разодраны и растерзаны существами, которые взялись из неоткуда. Что произошло с нашей планетой? Ответ очень прост. Безумие учёных породило всё это. Они нашли в недрах рудника прекрасно сохранившееся тело, которому насчитывали десятки тысячелетий. Учёные для эксперимента взяли ДНК этого существа и вживили в испытуемых добровольцев. Но результат был ужасным, изменения произошли мгновенно. Но хуже было то, что так называемый покойник ожил. Да он, в сущности, и не умирал. Это был один из выживших вампиров. Они почти вымирали, но безумные учёные подарили им новых слуг, обращённых вампиров, которые превращались в ужасных существ. Они вырвались на свободу, однако их удерживало солнце. Благодаря современным технологиям они смогли сделать саван из человеческой крови, который окутал всю землю. Вампиры в одночасье захватили власть, и уничтожили старый мир.  Так кончилась эра людей и занялась заря века вампиров.

Нью-Йорк(и почти вся планета) - нынешняя столица империи зла. И пусть вас это не удивляет. Там находится великолепная башня, нынешний оплот верхушки вампиров. По городу бродят существа, которые готовы растерзать любого смертного попавшегося им на пути. А как же люди?... те самые сумасшедшие учёные создали  охотниц на вампиров в качестве ещё одного эксперимента. Один из них оказался удачным другой нет. Они взяли двух девушек и также добавили им в кровь клетки вампиров .Их  Обучали сражатся,помогать в войне против нечести. Лишили всех эмоций и памяти Породили способность чтения мыслей и сверх силу Но девушки были похищены. Одну вампиры потеряли у штаба выживших мятежников, который находится в подземной лаборатории в том же Нью-Йорк. А вот вторая оказалась у них в руках.

На чьей ты стороне? Поможешь ли ты человеческой цивилизации вновь восстать, или ты окончательно погубишь её? Частично ответы на эти вопросы принадлежат тебе.

Администрация будет прописывать индивидуально для вас сюжет, если у вас возникнут вопросы плана "А ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?".

0

2

Дополнение 1

Эксперимент Учёных.

И так начнём.
Учёные одержимые жаждой изучить неизученное взялись за изучение погоды с целью управления ею
Чем спровоцировали некоторые катаклизмы почти по всему земному шару, странно но не один катаклизм не тронул пока-что Нью-Йорк от которого всё и началось.
Учёные забили тревогу из за их испытаний изменился климат на почти всей планете до -1 который иногда колеблется к +1.
Всему вина это почти адская машина которая всё это делает, а тоесть меняет погоду.
Многие попытки учёных отключить её завершились провалом и по этому они приняли решение уничтожить её но вовремя опомнившись осмыслили что может произойти
Большой катоклизм в районе Нью-Йорка который будет способен снести его с лица земли...

Задача игроков.
Уничтожить чертежи учёных на которых изображено их творение и отключить эту машину после чего уничтожить её.

+1

3

Хм....ученые

0

4

хорошо у меня вопрос к администрации :glasses:

0


Вы здесь » Darkness of the World » Информация » Сюжет Игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно