Darkness of the World

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Darkness of the World!

Администрация:
Главные админы:
Иван

Модераторы: Ричард



Полезные ссылки:
|Анкеты |
|Список ролей |
|Вопросы|
|Правила|
|Сюжет Игры|
|Немного о Мире|

Новости:

Объявляется набор игроков на следующие места: Учёные, Наёмники, Эксперименты, Эксперименты важнейшей секретности, Вампиры, Демоны, Оборотни, Дампили и т.д. и Наёмники.



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по фэнтэзи миру! Регестрируйся, присоединяйся к нам!


Рейтинг Ролевых Ресурсов

GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru)




Гости,регистрируйтесь и вы увидите весь форум!
События игры:

В Нью-Йорке стоит подозрительно одинаковая температура и днём и ночью, похоже в этом виноват секретный эксперимент учёных которые опять хотят воплотить в действие свои безумные планы...



Лучшие Игроки

Ричард, Дятел...



Погода:

Температура воздуха


погода
Нью-Йорк

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1111



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Darkness of the World » Окрестности » Храм


Храм

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Храм неизвестно чьей религии. Но и вампиры и люди не подходят к этому месту.
http://i003.radikal.ru/0802/c8/d68079187179.jpg

0

2

со стороны моста подошел беловолосый человек , подумал что ктонить сюда придет собрал хворост под ногами и тихо неспеша пошел по мосту, дойдя до самого храма, дятел оглядел его, сложил хворост в кучку и поджог, всетаки у костра приятней сидеть.

0

3

Человек в белом одеянии которое было незапачканно грязью и кровью от тех мертвяков которых он только что убил двигался к неизвестному строению которое здесь одиноко стояло.
- Странно, очень странно. - Сказал Иван заметив дым которой мог исходить только от костра.
Незамедлительно Иван достал два пистолета (Desert Eagle) и спрятавшись за ближайший угол (Близ к костру) подождал немного после чего резко выпрыгнул и со словами...
- А ну сдавайся нечисть проклятая.
Чуть не выстрелил но вовремя остановился увидив не нечисть а нечто другое.
- Кто ты? - Спросил Иван твёрдым голосом.

0

4

дятел слышал как подкрадывался человек, он знал что это не нечисть, он слышал как человек достал пистолеты, он тоже положил правую руку на одну из берет, но не пошелохнулся он чувствовал что этот человек  может себя сдержать и будеть рассудителен, но он немного не угодал он почуствовал как чуловек хочет прыгнуть и был готов прострелить ему уже голову но человек задал вопрос ,всеже приятно с кемто поговорить.

(почему он назвал меня нечестью ну лана это бред)

-Я человек, сижу жду а ты кто?

(надо быть на чеку!)

- Присаживайся к костру правдо дров не на долго хватит.

Отредактировано дятел (2008-02-21 20:20:10)

0

5

Иван положил пистолеты обратно в карманы но всёже был готов быстро достать автомат из за спины так как пистолеты на 0.1 секунду дольше доставать чем автомат.
Он Примел к костру тщательно наблюдая из своей маски за человеком который уж очень больно уже казался нечестью.
- Ещё раз вопрос ты кто?Я просто не расслышал. - Спросил Иван но потом снова начал задовать вопросы.
- Откуда ты?
- Что ты сдесь делаеш? - Спрашивал он пристально глядя на него.

0

6

-Я, ну как те сказать, и не надо смотреть на меня с опаской, я друг короче говоря.
(надеюсь он тоже)
-А ты кто если не секрет? Можешь мне побольше рассказать об этом месте?
(это первый человек которого я встретил тут за трое суток надеюсь не последний)
-Я толком и сам не знаю от куда я. Я почти ничего не помню... Я очнулся три дня назад в лесу, мне наверное повезло но я никого не всретил и ничего... Я недавно пришел сюда...
(блин как голимо ничего не помнить)
- А тут я просто сидел и ждал пока придут люди.
(надеюсь он нормальный и не продется морать об него свой мечь, или тратить на него пули, ведь чувствую они мне пригодятся)

0

7

Вдруг раздались звуки, Дятел насторожился он пригляделся и увидел из мрака, густеющего на покрытом кустами склоне, появились  маленькие
уродливые фигурки - не больше четырех локтей, худые, словно  скелеты.  Они
вышли на мост странной походкой, словно цапли, резкими быстрыми движениями
высоко поднимая шишковатые колени. Глаза под  плоскими  складчатыми  лбами
светились желтым, в широких лягушачьих пастях блестели белые конские зубы.
Уродцы, шипя, приближались.
Дятел принял пару элексиров и лицо его стало бледное как мел голос стал хриплым, почти не узнаваемым,  и пошел на мост неторопливой походкой.
Дятел, словно статуя, неподвижно стоявший посреди  моста,  вдруг
поднял  правую  руку,  странно  сложив  пальцы.   Отвратительные   карлики
попятились, зашипели  громче,  но  тут  же  снова  двинулись  вперед,  все
быстрее, поднимая длинные, тонкие, как прутики, когтистые лапы.
     По  доскам  слева  заскребли  когти,  из-под  моста  выскочил   вдруг
очередной  уродец,  остальные,  странно  подпрыгивая,   ринулись   вперед.
Дятел закружился на месте, сверкнул меч, выхваченный неведомо  когда.
Голова забирающегося на мост существа отлетела на сажень вверх, волоча  за
собой  косу  крови.  Дятел  прыжком  налетел   на   группу   других,
завертелся, быстро рубя налево и направо. Уродцы, размахивая лапами и воя,
кинулись на него со  всех  сторон,  не  обращая  внимания  на  сверкающий,
режущий, как бритва, клинок.
   Еще три  чудища  выскочили  из-под  моста.  Подпрыгивая
наподобие странных кузнечиков, они вцепились  в  бедра  незнакомца.  Один,
получив короткий удар по жабьей морде, дернулся и упал на  доски.  Второй,
пораженный самым концом меча, повалился, дергаясь в  судорогах.  Остальные
облепили белоголового, словно муравьи, оттеснили к краю моста. Один из них
вылетел из клубка, выгнувшись назад, брызжа кровью, дергаясь и воя. Дятел из последних сил скинул этот черный ком тварей с моста, и пошел обратно к костру, очертил мечем вокруг костра достал какието елексиры налил их на линию начертил в воздухе древние руны, подул на них и черта вспыхнула ярко красно, Дятел спокойно сел медитировать...

0

8

Пока тот человек который оч. смахивал на нежить дрался с нежитью Иван наблюдал за ним
да наблюдал так спокойно и неторопливо просчитывая каждый его шаг и действие (Изучал)
После того как он снова вернулся к костру Иван спросил у него с насмешкой...
- Ну как тебе здешние простолюдины?
После чего достав новейший автомат из за спины направил его на здешних простолюдинов и сделав несколько выстрелов (5) в голову (им не себе) положил пушку обратно наблюдая без всякого удивления как они падают без чувств.
- Знаеш самое лучшее решение против этой нежити так это отключить им мозги, помогает часто правдо не всегда.
- Я встречал мертвяка который даже после того как я отрубил ему все конечности (Без коментариев) продолжал за мной ползти причём только с одной головой.

0

9

Иван
-Живучий мертвяк попался. Так ты всетаки расскажешь мне об этом месте? С народцем я уже познакомился...
(блин опять мечь чистить...)
Дятел достал тряпку и точильный камень из сумки и начал чистить меч...

0

10

- Об этом месте я мало чего знаю так как я сюда зашёл нежить побить.Говорят тут их центр стоит где много кто водиться.
- Одному туда ходить опастно но я думаю рескну всётаки. - Сказал Иван глядя на мечь этого странного человека который был очень похож на нежить, после чего достал из за спины свой новейший автомат и начал его протирать.
Хоть он и так блестел от перетирания Иван хотел чтобы автомат был идеально белый поэтому он его почти всегда протирал.

0

11

Иван
- Хороший автомат, ты не знаешь где здесь народ нормальный обитает? А то неохота тут у храма оставаться.
(надеюсь он знает а то это не тема если здесь до фига нежити то мы в двоем в лоб их не завалим)
- Город здесь есть? А то у меня кончается продовольствие...
  Не помешалоб зайти в какойнить бар , если такой остался, и отметить знакомство...
(Не очень мне нравятся эти пушки по мне так лучше мечь, мой верный мечь, что только мы с ним не прошли, неужели ко мне память возврашается... а моя голова...)

Дятел неожиданно свхатился за голову...

(надо побыть одному)

-Пойду схожу в лес за дровами...

Встал и пошел в лес

Отредактировано дятел (2008-02-22 15:42:53)

0

12

дятел неторапливо подошел к костру... достал дрова из сумки, сложил их кучкой подконул пару дров в костер...

(яж хотел исследовать пулю...)

Дятел достал пулю и посмотрел на нее

( и правдо серебро прекрасно на пули нет крови значит та женшина была оборотень... но ведь можно было ее просто излечить, мда уже ничего не именить... но зачем было изводить столько пуль на обного оборотня? надо будет найти этого человека...)

было поздно и дятел решил вздремнуть...

0

13

- Людей сдесь нету, еду не еш отрава. - Сказал Иван проверяя своё оружие на боеспособность разбирая и собрая вновь.
- Ну мне пора. - Сказал он и собрав все свои вещи направился к месту которое напоминало вход  во что-то...

------------Заваленный камнями проход в Город

0

14

- Подожди я с тобой!

Дятел вскочил и побежал следом...

0


Вы здесь » Darkness of the World » Окрестности » Храм


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно