Darkness of the World

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Darkness of the World!

Администрация:
Главные админы:
Иван

Модераторы: Ричард



Полезные ссылки:
|Анкеты |
|Список ролей |
|Вопросы|
|Правила|
|Сюжет Игры|
|Немного о Мире|

Новости:

Объявляется набор игроков на следующие места: Учёные, Наёмники, Эксперименты, Эксперименты важнейшей секретности, Вампиры, Демоны, Оборотни, Дампили и т.д. и Наёмники.



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по фэнтэзи миру! Регестрируйся, присоединяйся к нам!


Рейтинг Ролевых Ресурсов

GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru)




Гости,регистрируйтесь и вы увидите весь форум!
События игры:

В Нью-Йорке стоит подозрительно одинаковая температура и днём и ночью, похоже в этом виноват секретный эксперимент учёных которые опять хотят воплотить в действие свои безумные планы...



Лучшие Игроки

Ричард, Дятел...



Погода:

Температура воздуха


погода
Нью-Йорк

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1111



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Darkness of the World » Зал эксперементов » Зал Экспериментов 2


Зал Экспериментов 2

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Тоже самое но!
Присутствует защитное ограждение которое огораживает учёных (которые ведут дистанционное управление оборудованием) и подопотных.
http://th1.ihep.su/soloviev/perevod/why_a_large_hadron_collider.php_files/qnaatlas.jpg

0

2

В Зал ввезли испытуемое тело и положив его на рабочий стол (на котором всё должно быть проведено)
Подготовив все механические приборы, выявив и устранив недочёты учёные спрятались за ограждениее
И начали эксперимент.
- Энергия.
- Включена.
- Начать подачу электричества приборам.
- Передача закончена.
- Включить приборы.
- Приборы Включены.
- Переключиться на ручное управление.
- Ручное управление включено.
Один из учёных нажал несколько кнопок на панели а потом взялся за аппарат очень похожий на механические руки.
Взявшись он начал пристально смотреть на эксперементальный стол и на тело которое лежит на нём.
Двигая механическими руками он управлял руками за ограждением (для безопастности)
- И так первый этап. - Сказал один из 3-ёх учёных.
- Просканировать тело.
Руки за ограждением привели в действие сканер который просканировал тело с ног до головы и выдал странные результаты.
Один из учёных взял результаты и просмотрев несколько раз обговорил что-то со своими коллегами после чего сам взялся за управление и развернув тело нажал несколько кнопок на панели после чего из за стены вылезло что-то вроде генератора с проводами которые взяла 1 из механических рук и втыкнула провод в отверстие в теле вторая рука в это время свободно висела - бездействовала.
Подав энергию в тело и убрав от туда провода учёные замерли в ожидании эффекта...

0

3

[НРПГ]А я думал, что экспериментом будет сам Иван руководить... =)[/НРПГ]
Внешне ничего не происходило... Но внутри киборга зашевелились миллионы процессов, пробуждающих и тело, и хозяина от сотен, а может быть даже миллионов, лет спячки...

[Определено воздействие извне]
[Тип воздействия: Энергетическая подпитка]
[Вероятность ошибочности данных: 0.00001%]
[Запускается рециркуляция нанитов. Инициализация реактора]
[Входящее напряжение достаточно для активации]
[Начало реактивации]

- Сэр, странные данные! Внутри подопытного начались какие-то реакции! - встревоженно проговорил ассистент, глядя на показания мониторов.
- Возможна непредвиденная реакция! Отключите энергокабель!
Кабель с шипением вылетел из паза. Собственно, киборгу он был нужен только для подачи начального импульса, старта реактора... Отверстие с разъемом закрылось бронепластиной. Теперь тело киборга само справится с своим воскрешением...
- Реакция не прекращается! Тело задействовало собственные резервы!
Ученый с тревогой поглядел за бронированное стекло. Не дай бог чтобы опять повторилась история, подобная второму появлению вампиров на этой планете...

[Разконсервация биологических компонентов прошла успешно]
[Определение повреждённых клеток: 13% нежизнеспособны, 0,4% не подлежат восстановлению]
[Начать регенерацию клеток]
[Выполнено]
[Мозг готов к подключению первичных и вторичных контрольных функций]
[Подключение нейроинтерфейса, синхронизация...]

Века тьмы и единения с Силой... Размышления над самим сабой... Заточение до конца времён - таково было его наказание... Они не учли, что инженеры Империи старались на славу...В режиме ожидания он мог существовать теоретически вечно... А в активном режиме - до восьми тысячелетий, прежде чем даже наноботы ничего не смогут сделать с разрушением его клеток Временем. Два с половиной он уже прожил...

Образы прошлого... Обрывки чуств, долетавшие до него во время заточения... Ощущение пространства сейчас... Всё это смешалось, и одновременно обрушилось на дремавший мозг, действуя подобно ведру холодной воды, и заставляя его очнуться... Столько времени, и теперь он наконец получил возможность жить снова...

Учёный напряженно вглядывался в неподвижное тело, которое лежало на столе. Что оно должно сейчас сделать? Что произойдет?
Процессы уже пять минут назад успокоились, и стали постоянными. Но ничего...
- Я вернулся. - Послышался внезапно хрипловатый голос, говорящий совершенно без угрозы, но от которого тем не менее становилось не по себе.
- Сколько я был в заточении? И кто вы? - Произнес Биомех. И сделал свое первое движение в этом мире, повернул голову в сторону наблюдавших из-за бронестекла учёных. Все они одновременно почуствовали что-то, как буд-то волну, или мягкую руку коснувшуюся их сознания... Но это ощущение пропало так же внезапно как и появилось...

Отредактировано biomech (2008-03-01 16:26:40)

0

4

В Зал за стекло набежало штук 5 охранников которые были готовы разорвать любого на куски даже того кто мог бы их убить.
Один из учёных (наверное самый главный в компании) отозвал охранников назад но двоим приказал остаться мало ли что.
- Открыть дверь.Я пойду. - Сказал он давая команду на открытие.
Учёный сидевший за панелью нажал на кнопку и в открывшуюся дверь в зал экспериментов 2 вошёл учёный после чего дверь снова закрылась.
Он подходил медленно стараясь не делать резких движений.
- Приветствую тебя внеземное создание. - Сказал он (явно насмотревшись различных фильмов)

0

5

Киборг внимательно оглядел вошедшего. Затем оглядел охранников и их оружие. Да, такие существа водились и в его времена.
Черт. Примитивные, но от этого не менее эффективные огнестрельные ружья... Похоже, в космос они ещё не поднимались... Значит придется ждать, пока они не найдут контакт с более развитыми расами. Плохо. Но могло быть хуже... Киборг тяжело вздохнул. А затем поднялся и сел на столе. От резкой перемены положения голова заболела. Киборг [поморщился] (Здесь и далее подобным образом будет указываться навеянная мной мимика. Прим. игр.).
- Приветствую тебя, ээээ... - Биомех не знал как называют себя эти люди здесь.
- Человек. - подсказал учёный.
- А, да. Замечательно. Приветствую тебя, человек. - "Всё таки люди", облегченно подумал киборг. - Как ты догадался что я внеземное существо?
Биомех оглядел зал, в котором он очутился.
- Хотя, судя по всему, ваша техника пока не может создать что-то близкое ко мне...

0

6

Учёный подошёл ещё ближе стараясь не делать резких движений и после того как услышал...

biomech написал(а):

- Хотя, судя по всему, ваша техника пока не может создать что-то близкое ко мне...

Подумал что данный робот сможет открыть доступ к изучению космоса да и вообще продвинет науку.
Учёный сказал что-то своим и в комнату понабежали охранники.
- Ничего не бойся мы мирные мирные... - Говорил учёный медленно приближаясь к Роботу...

0

7

- Что-то не нравится мне твоя реакция, человек... - протянул Биомех и встал со стола, выпрямившись во все свои 2,7 метра.
[Делаю заявку на прощупывание разума учёного на предмет дальнейших его действий]
Киборг сделал пару шагов в сторону от стола, стараясь держаться так, чтобы фигура учёного заслоняла его от как можно большего числа охранников...
- Что бы ты там не задумал, человек, мой долг предупредить тебя что в случае моей смерти реактор моего тела взорвется. Такова конструкция. - грозно сказал Биомех. Сам же он сделал привычное движение к поясу, чтобы взять один из своих световых мечей... Рука не нашла ничего, и киборг вспомнил что его оружие изъяли при Приговоре... Плохо. Если что, придется использовать этого человека как щит...

0

8

Стоп. - Прозвучало в голове учёного после чего он дал всем команду покинуть комнату экспериментов 2.
Зайдя за защитное ограждение при этом не спуская глаз с робота учёный закрыл дверь и включил режим полного сканирование.
(Режим полного сканирования действует по принципу сканирования каждой молекулы и атома для создания виртуальной копии тела
для последующих действий)
- Отлично теперь у нас виртуальная копия этого робота.
- Сэр вы же не собираетесь захватить планету?
- О чём вы думаете коллега я не опущусь до такого низкого уровня.

...

0

9

[НРПГ]Чего-то какой-то, извините, бред.=) Хотя, с другой стороны, вашим ученым всё равно придется где-то найти килограмм 200 отсутствующих в таблице менделеева химических элементов и индивидуума с развитыми способностями к Силе, чтобы он смог пережить трансплантацию в тело... Ни того, ни другого на Земле попросту нет... Я уж молчу про всякие мелочи вроде электроники, ПО и диатумных батарей... РПГшную часть поста допишу вечером.[\НРПГ]

0

10

[НРПГ]Просто ничего больше в голову не лезло %) [/НРПГ]

0

11

Силой киборг почуствовал что его собираются просканировать. ([Нрпг]Надеюсь, ГМ будет не против, если в будущем я буду обобщать все свои психические способности под словом Сила (Имеется ввиду оная из ЗВ)? Алсо, меня что-то смущают ТАКИЕ "безумные учёные"...[Нрпг])
Внутренне он усмехнулся. Не такие уж эти учёные и ученые... На его модель они смогут лишь истекать слюной и восклицать "Ну как же оно работает, оно же не должно по хорошему работать!!!"...
Биомех сделал пару шагов в сторону ближайшего охранника.
- Послушай, уважаемый, может хоть ты обьяснишь мне, что здесь происходит? - сказал Биомех и [нахмурился].

0

12

Как бы ненавязчиво напоминаю...

0

13

ой ёй

0


Вы здесь » Darkness of the World » Зал эксперементов » Зал Экспериментов 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно