Darkness of the World

Объявление

Добро пожаловать на ролевую Darkness of the World!

Администрация:
Главные админы:
Иван

Модераторы: Ричард



Полезные ссылки:
|Анкеты |
|Список ролей |
|Вопросы|
|Правила|
|Сюжет Игры|
|Немного о Мире|

Новости:

Объявляется набор игроков на следующие места: Учёные, Наёмники, Эксперименты, Эксперименты важнейшей секретности, Вампиры, Демоны, Оборотни, Дампили и т.д. и Наёмники.



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по фэнтэзи миру! Регестрируйся, присоединяйся к нам!


Рейтинг Ролевых Ресурсов

GameTop - рейтинг игровых ресурсов. Портал Rolemancer (www.rolemancer.ru)




Гости,регистрируйтесь и вы увидите весь форум!
События игры:

В Нью-Йорке стоит подозрительно одинаковая температура и днём и ночью, похоже в этом виноват секретный эксперимент учёных которые опять хотят воплотить в действие свои безумные планы...



Лучшие Игроки

Ричард, Дятел...



Погода:

Температура воздуха


погода
Нью-Йорк

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1111



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Darkness of the World » Улици Города » Дом дятла


Дом дятла

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Дятел вошел в дом...

- Эх я так и знал... В доме ремонт не доделан... Блин все сам делать должен...

Дятел огляделся
- ага некоторых перегородок нет, так какойто листик ага что надо сделать в этом доме... блин скока дел отремонтировать лестницу, отремонтировать половину двей,ага во дворе дофига всякой галости... блин скока работы... а вот инструменты, так примемся за работу...

Дятел закрыл дверь на ключ, взял инструменты и принялся за ремонт, отремонтировав лестницу, дятел отремонтировал стеныруны

- ну вполне преемлемо хоть не на улице жить так надо поесть,

Поев дятел вышел и наложи зашитные по всему периметру дома,
- так был тяжелый день надо лечь спать завтра доделаю ремонт,

Дятел проснулся рано утром и принялся за работу целый день работал и закончил ремонт и лег спать

0

2

Дятел встал, поел

(Так надо сходить прогуляться)

Дятел одел свой меч, перезарядил оружие, надел его на себя, надел с верху плаш... (не это фиговый плашь) Дятел Заглянул в шкав рядом с выходом (О вот это повезло черный плаш... моего размера даже... о и черные очки тоже в телу... ) Дятел одел плашь и очки и вышел на улицу...

------------------- Улици------------

0

3

Дятел открыл дверь ключем

- Проходите дорогие гости на кухню...

дятел отправился на кухню... дятел достал 3 чашки из шкафа, из сумки достал банку растворимого кофя, упаковку чайных пакетиков, и 5-литровую баклашку воды, и упаковку сохара кубиками... дятел налил воду в чайник, вскепятил ее знаком...

- Кому сколько сахора класть, - произнес дятел доставая ложечки из шкафа ми молоко из сумки сделал се кофя и сел на один из 5 стульев стояших за круглым столом посреди обычной кухни...

0

4

...... Улицы.......
               Данте сел напротив Дятла  - Благодарю за такое гостеприимство , я пожалуй откажусь от угощения  " Данте   достал из кармана  маленькую склянку и отпил из нее,  а потом снова спрятал ее в карман "-  Я так понимаю вы не просто так  нас позвали  "   Вампир посмотрел на Дятла самым хитрым взглядом

0

5

Дятел оценив хитрый взгляд сказал

- да вы сомевшенно правы... кстати может перейдем на ты?.. Немоглибы вы мне немного рассказать о себе... нсли это конечно не секрет... и вы не заметили что на улице держится относительно постоянная температура это наверное опять проделки ученых...

(у... склянка с кровью наверное... силен ниче не сказать...)

Дятел достал из сумки колбасу и хлеб и начал мутить бутерброды... намутив бутеров дятел начал есть и пить чай ждав ответа собеседников...

0

6

-Да маленький секретик есть. А как бы ты отреагировал если бы я сказал что  я главный вампир ?
Да.. погода не меняется  , это уже заметила даже самая последняя извиняюсь за ворожения собака .
А ты я вижу ученных не любишь ( - Да и кто их любит  они такие не вкусные  , даже не каждый вампир согласиться выпить кровь ученого  ну разве что только  если   тот вампир года 3 голодал тогда может  и выпьют)

0

7

- да нечеб я не сказал, главное что меня не трогаешь...

(скучновато чето...)

Дятел доел бутерброд,

- ктонить будет?

(блин чембы их угостить?..)

0

8

Все время разговора Тьма просто сидела рядом с Данте и думала о происшедшем. Девушка смотрела на всех невидящим взором. Совсем случайно она уловила разговор.
- ...если бы я сказал что я главный вампир? - именно эти слова врезались в ее слух. Девушка взглянула немного с опаской на Данте
Так вот почему Каин так быстро смылся....
Вампирша немного отодвинулась от парня.
- Думаю, я буду... - в ее голосе можг уловить небольшое дрожание только вампир

0

9

Иван подошёл к двери и сначала постучался, но потом заметив что она открыта вошёл в дом.
Увидя Дятла и ещё двух сидящих за столом Иван подошёл к ним и ещё раз поздоровавшись
И сказав что "не помешал ли?" сел за стол и начал оглядывать двух сидящих за столом людей.
Но похоже это небыли люди некоторые из признаков которые знал Иван выдавали их как
Вампиров.Но Иван не хотел раскрываться и поэтому спокойно сидел за столом и зная что
Вампиры могут читать мысли заблокировал свои мысли.

0

10

- О какие люди...

произнес дятел встречая "белого друга"

- Да нет ты не помешал... есть пить будешь...

сказал дятел делая кофе и бутерброт милой не представившейся еше незнакомке...

- так вернемся к разговору о погоде... че делать будем я предлогая пробраться ночью в логово ученых, разделиться и поискать разные записи и всякое другое нужное...? как вам такая идея? кому не нравится предлогайте свои...

проговорил дятел и пошел закрыл дверь

0

11

-Идея не плоха , но все же у  меня есть несколько оговорок  Данте слегка усмехнулся  и мягким голосом  сказал  . - А что патом  делать с этой машиной  ? Уничтожить ? И главное   если мы собираемся куда-то проникать нужна знать сколько там охраны .   
Я не против  повеселиться  но все же .  Вампир   оглядел быстрым взглядом  незнакомца  и внимательно    посмотрел на  Дятла.

0

12

дятел заметил взгляд данте

- вродиб он свой... та мы ее себе захапаем, а там разберемся что с ней сделать... за информацией можно попробовать обратиться к повстанцам или подловить каковонить ученого на улице...

дятел достал из сумки бутылку хорошего вина...

-давайте выпьем за знакомство...

сказал дятел доставая тару для вина

(думаю всем повкусу хорошее итальянское вино...)

0

13

-Что ж идеи мне нравится  " Данте заметил, как  Тьма стала себя странно вести, вампир под сел чут ближе  к Тьме

-   Можно попробовать !

А вот от вина я не откажусь. И с чего начнем и самое главное когда и где ?   " Вампир слегка напрягся от желания  по быстрей преступить

Отредактировано Данте (2008-03-09 21:00:35)

0

14

дятел налил вино...

- ну начнем ночью, это точняк... надо пробраться как можно тише, и найти разный документы о погоде и всяком другом...

дятел отпил вина...

(надо будет поискать склад с оружием и все таким ценным...)

0

15

Тьма уже не было куда двигаться. Она продолжала с опаской коситься на парня. Получилось так, что они сидели очень близко друг от друга.
- Если что, я смогу незаметно пробраться внутрь... Если все пойдет удачно, смогу взять с собой двоих. Нас никто не заметит. Да и даже не пордумает, что там кто-то был или есть.

0

16

Тьма

- прикольно пробирешься в нутрь, снимешь ожрану войдем мы... и потом... кстати ктонить мысли читать умеет?.. узнаем план здания и начнем поиски информации и других предметов...

(эх хорошо если все пойдет то хоть кости разомну...)

0

17

Девушка скользнула взглядом по лицу Дятла
- Пробраться внутрь - элементарно.... Вырубить охрану... Хм, если вы заткнете уши и закроете глаза.... ладно. шучу... Вам лучше не видеть, как я их вырублю... - вампирша улыбнулась, обнажив прекрасные белые и очень острые клыки.

0

18

- Эх и во что ж мы вяжемся . 
  Хорошо я согласен. почему бы и нет." Данте взял  бокал вина и стал медленно пить его, распробывая его вкус " - а мне что делать, а хотя я попробую сделать все по своему. Вампир встал, поставил на половину пустой бокал "- Я пока  направлюсь по своим делам . Назначьте место встречи  ?

0

19

- ну вот и все тогда у входа в лабораторию в полноч...

дятел сидел и попивал медленно вино...

0

20

----тёмный дом
Эд влетела в окно, но довольно удачно приземлилась - на пятую точку.
немного прийдя в себя она оглядела присутствующих и, выдавив туповатую лыбу, произнесла:
- здрасте....
Через мгновение за окном послышался шум и в окно стали лезть те самые вампиры, котрые гнались за Рикку по крышам.

Отредактировано Ed-Rikku (2008-04-10 18:52:34)

0

21

" Данте сразу поревел взгляд   на незнакомца который влетел в окно "- А вы кто "  Рука вампира сразу загареась искрами молнии. Вампир Из руки вампира вылетела огромная молния  которая спалила сразу  трех  вампиров которые лезли в окно.- Так ну ночная разминка что называется [i], подумал вампир    " -ЧТО ПРОИСХОДИТ "  Крикнул вампир,  выпуская еще одну порцию молнии, в бесполезных вампиров " - КАК ВЫ ПОСМЕЛИ, НЕЧТОЖНЫЕ  УПЫРИ  " Сказал вампир очень высоким голосом

0

22

Рикку лишь и успела пригнуться, как огромные молнии полетели в преследовавших её упырей. Поднялся невероятный шум, сплетённый из треска электричества, криков погибающих тварей, и ещё какой-то неопределённой смеси гулких ударов и противного скрипа. Когда же наконец в помещении воцарилась тишина, она стала почему-то тяжелее, чем разрывающий уши шум. Эд взглянула на своего спасителя, и почувствовала, как по спине пробежало целое стадо мурашек размером с откормленных на казённых харчах Тиранозавров. даже слова благодарности застряли в горле. Страх сковал тело девушки, позволив лишь молча смотреть на человека...человека ли? которому она теперь обязана собственной шкурой. Но...опасность, которой веяло от его лица еле слышно шептала Рикку:  беги...
Вот только не побежала...не могла...да и не захотела. С каждой секундой всё сильнее желала остаться, пусть даже рискуя жизнью, как-будто стоя босиком на лезвию...
И всё же кольнуло сердце страхом, и решила уйти...
Резким движением схватилась рукой за подоконник и перескочила через него, убегая во тьму...
---- неизвестное направление

Отредактировано Ed-Rikku (2008-06-01 21:36:50)

0

Похожие темы


Вы здесь » Darkness of the World » Улици Города » Дом дятла


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно